Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2007, 15:28   Вверх   #209
Zabaikalsk
Мужской Новенький
 
Регистрация: 21.03.2007
garniv
Видеокарта у меня GeForce 6200, 256 Mb.
Ну насчет материнской платы-может я название перепутал. фото прикрепил, смотри!
А какие материнские платы подойдут, какая из них самая хорошая (socket вместе с матерью продаётся ).
Миниатюры
photo.jpg  
Zabaikalsk вне форума  
Ответить с цитированием