Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2007, 10:56   Вверх   #180
zz250
Мужской Новенький
 
Регистрация: 07.10.2007
Keper
последний удачный, стабильный разгон - 235*11,5 = 2700, 677(при 2,0), НТ=1175...итого 17%, Igloo 7300 Light причем еле теплый при 2700МГц.
напряжение везде авто, кроме памяти...
понижаю в биосе НТ до 800 и усе блэк скрин...
zz250 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием