Тема
:
Обсуждение результатов тестов 3DMark (01,03,05,06) - Part III
Показать сообщение отдельно
11.10.2007, 21:43
Вверх
#
2267
Vinni_Bago
Бывалый
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Санкт Петербург
Что то слабовато. Я на 6850 выжал 13 с копейками. Правда видео 860/999:-)
__________________
3DnewSSupreme Team.
Моя месть будет страшна!!!
Меню пользователя Vinni_Bago
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vinni_Bago