Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2007, 14:51   Вверх   #146
Dark Raven
Мужской Общительный
 
Регистрация: 27.06.2006
wi-fi сеть

у меня 2 компа с вай-фаем. оба компа подключины через вай-фай к адсл модему. вопрос: можно ли как-нибуть их через вай-фай соединить, чтобы можно было пользоватся данными на обоих компах? и печатать принтером. понятное дело что оба должны быть включины. сложность в том можно ли по вай-фаю поддерживать 2 соединения, в данном случае с модемом и между собой? если все это возможно, раскажите плиз как этио делать по подробнее.
Dark Raven вне форума  
Ответить с цитированием