|
wi-fi сеть
у меня 2 компа с вай-фаем. оба компа подключины через вай-фай к адсл модему. вопрос: можно ли как-нибуть их через вай-фай соединить, чтобы можно было пользоватся данными на обоих компах? и печатать принтером. понятное дело что оба должны быть включины. сложность в том можно ли по вай-фаю поддерживать 2 соединения, в данном случае с модемом и между собой? если все это возможно, раскажите плиз как этио делать по подробнее.
|