Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2007, 17:58   Вверх   #1684
Igbin
Мужской Новенький
 
Регистрация: 07.10.2007
Цитата
Почему не новее? Не 2005 или 2006?
уже 2005
вобщем поднял до 620 и 860 проверил 2005 зд марком все нормально уже радовался но после 5 минут в колин макрэй дирт (прибавка местами по 5 фпс получалась) завис(( пришлось поставить на 600
Кстати подскажите после переустановки виндовс какие чаастоты будут?
Igbin вне форума  
Ответить с цитированием