Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2007, 08:53   Вверх   #203
czech
Мужской Новенький
 
Регистрация: 04.10.2007
Помогите пожалуйста в выборе карточки: Radeon HD 2600Pro 512Mb DDR2 или Radeon HD 2600XT 256Mb DDR3. С 512 DDR2 стоит дешевле чем 256 DDR3, если где нибудь есть их сравнение, киньте ссылку.
czech вне форума  
Ответить с цитированием