Тема
:
Обсуждение Radeon HD 2600/2400-Series.
Показать сообщение отдельно
04.10.2007, 08:53
Вверх
#
203
czech
Новенький
Регистрация: 04.10.2007
Помогите пожалуйста в выборе карточки: Radeon HD 2600Pro 512Mb DDR2 или Radeon HD 2600XT 256Mb DDR3. С 512 DDR2 стоит дешевле чем 256 DDR3, если где нибудь есть их сравнение, киньте ссылку.
Меню пользователя czech
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от czech