Цитата
я взял 2 ворлд через 1,5 месяца и всё тип топ.
Ну конечно кайф, сидишь играешь, квест проходишь, время тратишь, а потом ругаешься благим матом потому что когда ты подходишь к очередному растаману котрый давал тебе квест нечего не происходит.
Цитата
ну вот только не надо этой грязи.
прошу прощение загнул, но от своих слов не отказываюсь