Тема
:
Не во что играть.....
Показать сообщение отдельно
19.02.2004, 02:03
Вверх
#
1
HES
Продвинутый
Автор темы
Регистрация: 25.03.2003
Адрес: СПб
Не в че играть...
Нукась, не посоветуете какуинть игруху поиграть, ток чтоб риал...
__________________
ду-ду=ду-ду! - готоф к=мае'му сти-ху, ву-ду?
Меню пользователя HES
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от HES