|
john_ea Ты еще сможешь поменять, а как поменяет Gron [M5]. Он же не знает когда появится сообщение и начнет пищать PC-Speaker. По поводу писка. Эти гудки действительно означают, что проблема с памятью. Только почему после перезагрузки пропадают? IMHO если есть возможность достать рабочую память, то стоит вытащить твою и поработать некоторое время с новой. Если гудки и сообщение будут повторяться, то веди статистику.
|