Цитата
Меня тож пару раз доставал етот рекавери. я его просто в каталист контрол центре нафик отключил и нет никаких проблем
До того как я поставил ССС у меня экран просто отключался
а када поставил то увидел вчём проблема
так что отключение VPU recover это не выход