Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2007, 06:32   Вверх   #202
Sk_Rus
Мужской Новенький
 
Регистрация: 29.09.2007
Цитата
Меня тож пару раз доставал етот рекавери. я его просто в каталист контрол центре нафик отключил и нет никаких проблем
До того как я поставил ССС у меня экран просто отключался
а када поставил то увидел вчём проблема
так что отключение VPU recover это не выход
Sk_Rus вне форума  
Ответить с цитированием