Тема
:
Мнения о Severance: Blade Of Darkness
Показать сообщение отдельно
18.02.2004, 17:03
Вверх
#
21
conside
Заслуженный
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Орск
Filippok
версию драйверов на видеокарту поменяй!!
__________________
Press any key to continue or any other key to exit.
Меню пользователя conside
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от conside