|
alest Imho сейчас не самый лучший момент для покупки мидла. На подходе в октябре 2900Про (но она далеко за 5к руб уйдет), 2900GT (вот эта чуть больше 5к должна будет стоить). В ноябре-октябре выйдут карты из серий 2950 и 8700, младшие карты этих серий тоже будут в районе 5к.
А сейчас только 8600ГТ 512Мб от Спаркла или Палита.
__________________
[Hardware Hackers]
|