Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2007, 18:03   Вверх   #187
Damir s
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 27.09.2007
Какая карта мощнее: HD2600 Pro, X1950 PRO, или HD2400 pro? Какую лудше мне выбрать на AGP для более менее комфортной игры?
__________________
Люди часто ссорятся. потому что не умеют спорить
Damir s вне форума  
Ответить с цитированием