Тема
:
Обсуждение Radeon HD 2600/2400-Series.
Показать сообщение отдельно
27.09.2007, 18:03
Вверх
#
187
Damir s
Начинающий
Регистрация: 27.09.2007
Какая карта мощнее: HD2600 Pro, X1950 PRO, или HD2400 pro? Какую лудше мне выбрать на AGP для более менее комфортной игры?
__________________
Люди часто ссорятся. потому что не умеют спорить
Меню пользователя Damir s
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Damir s