Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2007, 15:59   Вверх   #7
Vladisl@v
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Vladisl@v
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
olegubs в висте есть Центр управления сетями и общим доступом - первончально надо в нем включить "общий доступ" и сетевое обнаружение. также если сеть одноранговая то там есть и запароленная папка вроде так, сам не видел у меня домен, такого пункта нет

Vladisl@v добавил :

про учетные записи тоже не забываем, либо везде активировать учетку гостя и дать ей доступ в локальных политиках, либо одинаковые учетки создавать на всех машинах с одними и теми же пароля для доступа
Vladisl@v вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием