Тема
:
Palit AGP 6800GS 256 Mb\Bit - проблема с TV выходом
Показать сообщение отдельно
18.09.2007, 07:56
Вверх
#
4
siBEERian
Экс-модератор
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Irkutsk
при подключенном телевизоре, когда включаешь компьютер на телеке что-нить появляется? обычно должна быть "картинка" POST'a или вообще тишина?
__________________
2 BEER or not to be!
Меню пользователя siBEERian
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу siBEERian
Найти ещё сообщения от siBEERian