Тема
:
Отказы и другие проблемы USB-портов и USB-устройств
Показать сообщение отдельно
17.09.2007, 21:33
Вверх
#
3
DFD
Новенький
Регистрация: 20.07.2005
В Биосе всё включено, пробовал клаву "0 на массу"(
Уже на 80% уверен, что выгорел южный мостик. Остаётся последний вопрос: поможет ли PCI USB контроллер?
Последний раз редактировалось DFD; 17.09.2007 в
21:39
.
Меню пользователя DFD
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DFD