Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2007, 21:33   Вверх   #3
DFD
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.07.2005
В Биосе всё включено, пробовал клаву "0 на массу"(
Уже на 80% уверен, что выгорел южный мостик. Остаётся последний вопрос: поможет ли PCI USB контроллер?

Последний раз редактировалось DFD; 17.09.2007 в 21:39.
DFD вне форума  
Ответить с цитированием