|
Проблема с Usb
Ребята помогите! Вопрос друга: "Вчера пользовал фотык, всё норм определялось. Сегодня пользую, в какой порт не тыкну не видит и всё. Что могло случиться?"
Сегодня заходил к нему пробовал втыкать флешку, всё перетыкал, даже лампошка на флешке не загорелась.
Комп довольно таки старенький (P4 S478 2.5ГГц, мать гигабайтовская GA-8GE667 Pro )
решит ли проблему покупка PCI карты (с ЮСБешками) или хана матери совсем? Сам ЮСБ контроллер определяется в диспетчере.
заранее спасибо
|