Тема
:
Проблема следующая...(мать или что то другое?)
Показать сообщение отдельно
17.02.2004, 12:58
Вверх
#
9
Gron [M5]
Новенький
Автор темы
Регистрация: 13.02.2004
а у тебя какой виндовс? у меня 2000 может он что то мутит при выключении????
что собираешься делатьмне это не нравится я думаю, после допсессии на фирму где брал сгонять и там пообщаться на эту тему.
?
Меню пользователя Gron [M5]
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gron [M5]