Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2004, 12:58   Вверх   #9
Gron [M5]
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 13.02.2004
а у тебя какой виндовс? у меня 2000 может он что то мутит при выключении????
что собираешься делатьмне это не нравится я думаю, после допсессии на фирму где брал сгонять и там пообщаться на эту тему.
?
Gron [M5] вне форума  
Ответить с цитированием