Тема
:
Lost Planet: Extreme Condition
Показать сообщение отдельно
14.09.2007, 23:54
Вверх
#
167
Пых
Опытный
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
Atom24
ну вот когда напишешь что именно за ошибка, конфигурацию компа, какие дрова на видео - вот тогда может и помогут.
Меню пользователя Пых
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Пых