Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2007, 23:20   Вверх   #166
Atom24
Мужской Новенький
 
Регистрация: 14.09.2007
пацаны помогите включаю игру а она LostPlanetDx9.exe

Atom24 добавил :

что делать

Atom24 добавил :

когда включаю игру ошибка

Atom24 добавил :

люди помогите что делать вкл игру а она ошибку
Atom24 вне форума  
Ответить с цитированием