|
Не знаю, было ли это раньше в Win98, но консоль WinXP позволяет делать копирование и вставку из буфера вообще без клавиатуры: ПКМ по заголовку окна ->Свойства->Общие->Выделение мышью.
Теперь, чтобы скопировать кусок текста, левой кнопкой мыши выделяешь область и подтверждаешь правой. Для вставки из буфера просто щелчок правой кнопкой в нужном месте.
garniv добавил 12-09-2007 21:58:
Похоже данный способ вам не подойдет. Происходит выделение текста даже при щелчке на активном элементе (Кнопка/поле ввода)...
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.
Последний раз редактировалось garniv; 12.09.2007 в 20:59.
|