Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2007, 20:12   Вверх   #6
AndreyS
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Ну, если интересно, вкратце-- работаем с базой под Flint, до сего момента сидели только на W-98. Для переноса инфы из одного окна в другое и использовалась указанная панель, поскольку "Cntrl+C" и "Cntrl+V"
в DOS-приложениях не работают. А через меню окна все таки долго.
AndreyS вне форума  
Ответить с цитированием