|
Ну, если интересно, вкратце-- работаем с базой под Flint, до сего момента сидели только на W-98. Для переноса инфы из одного окна в другое и использовалась указанная панель, поскольку "Cntrl+C" и "Cntrl+V"
в DOS-приложениях не работают. А через меню окна все таки долго.
|