Тема
:
Vista- проблемы и решения
Показать сообщение отдельно
12.09.2007, 19:32
Вверх
#
5
olegubs
Бывалый
Автор темы
Регистрация: 18.05.2005
Адрес: г. Запорожье
siBEERian
первое папробую но 2 некак неустоновишь потомучто там нет EXE ФАЙЛА!!
__________________
Мудрые люди есть, но есть еще мудрее
Меню пользователя olegubs
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от olegubs