LOL

Оох...мда, на Висте эта версия эмуля глючит. Про их разновидности не знаю, у меня FFX на Висте глючила по чёрному. Слава Богу, у меня на компе одновременно стоит ещё и WinXP, на ней всё нормально работает. Есть инфа насчет того, что делают новую версию этого эмулятора для Висты. Т.к. лучше этого эмулятора ничего не предвидится, то остаётся только ждать. Или пойти поиграть на реальной приставке. Или поставить WinXP

...
Можно этот файл скачать здесь:
http://www.dll-files.com/dllindex/dl....shtml?msvcr71
Ставить его надо вроде бы в \WINDOWS\system32\.
Оранжевый - покажет только начальную заставку, до меню не дотянет.