Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2007, 13:57   Вверх   #206
Marseanen
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Marseanen
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Харьков
K0T да не лень дружище, расскажи плиз у меня там есть запустить с СД запускаю запускается черный экран и все, а запускаю через там пуск тоже клацаю на диске все запускается но в бровесер две карыт памяти может надо конвертнуть что б игра з диска в карту перенеслась?

Oz-Ed добавил :

K0T и как это выбрать плагин где это зделать?
Marseanen вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием