K0T да не лень дружище, расскажи плиз у меня там есть запустить с СД запускаю запускается черный экран и все, а запускаю через там пуск тоже клацаю на диске все запускается но в бровесер две карыт памяти может надо конвертнуть что б игра з диска в карту перенеслась?
Oz-Ed добавил :
K0T и как это выбрать плагин где это зделать?