Тема
:
Размер шрифта
Показать сообщение отдельно
12.09.2007, 13:15
Вверх
#
4
13march
Заслуженный
Регистрация: 26.04.2006
BARCELONA
Можно просто зайти на ->Свойства->Оформление и выбрать "Окна и кнопки"-'Стиль Windows XP', цветовая схема - стандартная(голубая), Размер шрифта-обычный и применить
__________________
__________________
__________________
Меню пользователя 13march
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 13march