Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2007, 04:17   Вверх   #1
Bubblegum
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 05.09.2007
Сетевая карта не идет, на моем компе Socket370 CHAINTECH i815EP-B

Старая работает а на новой даже лампачки не горят, уже 2 карты в магазине поменял, до этого друг приносил 2, там хоть лампочки горели, но комп подвисал ри входе в ввиндовс. В чем причина кроется?
Bubblegum вне форума  
Ответить с цитированием