Тема
:
полноценная загрузка оперативной памяти
Показать сообщение отдельно
11.09.2007, 20:03
Вверх
#
3
хи-ха
Опытный
Автор темы
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
У кого-нить еще идеи есть? Почему я выставляю "без файла подкачки", а рива и диспечер задач показывают загрузку ф.п. - 900 МБ?
Меню пользователя хи-ха
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от хи-ха