Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2007, 10:49   Вверх   #253
cwhs
Мужской Умудрённый
 
Аватар для cwhs
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
Цитата (Smirnoff) »
Не, ну как?..
Теперь не должно вылезать сообщение о конфликте адресов в сети.
Вылезает!!!....только-что было....
Цитата (Smirnoff) »
А как стоит установка "Использовать простой общий доступ к файлам" (сервис-свойства папки-вид)?..
Да, "Использовать простой общий доступ к файлам".

cwhs добавил :

Сейчас одной машине присвоил 192.168.1.101 но возникла проблема не могу этот же адрес прописать в сетевую карту...нехватает места.......я просто слышал, что адреса после 100 работают лучше....вот и решил проверить

cwhs добавил :

ещё убрал ВипрессЧат....думал может из-за него....не помогло
__________________
Вся сила в проводах!
cwhs вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием