Цитата
(Smirnoff) »
Не, ну как?..
Теперь не должно вылезать сообщение о конфликте адресов в сети.
Вылезает!!!....только-что было....
Цитата
(Smirnoff) »
А как стоит установка "Использовать простой общий доступ к файлам" (сервис-свойства папки-вид)?..
Да, "Использовать простой общий доступ к файлам".
cwhs добавил :
Сейчас одной машине присвоил 192.168.1.101 но возникла проблема не могу этот же адрес прописать в сетевую карту...нехватает места.......я просто слышал, что адреса после 100 работают лучше....вот и решил проверить
cwhs добавил :
ещё убрал ВипрессЧат....думал может из-за него....не помогло