Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2007, 02:58   Вверх   #2
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
SOLO
Если предположить, что у отсутствия троттлинга и выкрутасов с термодатчиком одна и та же причина - то это БИОС, скорее всего.
Посмотри установки NiBiTor-ом, сравни с исходными ( гугл тебе в помощь в поисках биоса той же версии ).
А можно просто БИОС перешить.
__________________
Veo voto.

Последний раз редактировалось Ariny; 07.09.2007 в 03:09.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием