Цитата
(staroff) »
И ваще стандарт 1800 какова хрена они ваще таким занимаются ?
Это не стандарт, а рекомендованная частота. это разные вещи. Если бы там оказалось 2000 вы бы тоже кричали "какого хрена.."? надо было заранее смотреть что покупаешь, или хотя бы в магазине у продавцов спрашивать, тогдабы и к ним можно было предъявлять претензии. А так - сам виноват. Но поменять в магазине можно попробывать.