Тема
:
Вопрос с доступом к ресурсу по сети
Показать сообщение отдельно
03.09.2007, 16:39
Вверх
#
3
Vladisl@v
Умудрённый
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
Mr.Eagle
как я понял он подключается как локальный диск на каждой машине так? везде запускал программу WD EasyLink? он раздает адреса в сети?
Меню пользователя Vladisl@v
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vladisl@v