Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2004, 06:16   Вверх   #185
докторишка
Мужской Бывалый
 
Аватар для докторишка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Санктъ- Петербурх
QUOTE=Ermilov

[Да этот линолеум самое глючное на свете сущ-во.

Вынь тукей самая луччая из микрософта.

А вообще выкидуйте PC и покупайте Маки(если средств хватает). Вот там уж точно надежно [/QUOTE]
Злой однако, ясен перец что Мак надежней. Но и РС пока хоцца.
__________________
Что то мне перестал нравиться коньяк.....
докторишка вне форума