|
QUOTE=Ermilov
[Да этот линолеум самое глючное на свете сущ-во.
Вынь тукей самая луччая из микрософта.
А вообще выкидуйте PC и покупайте Маки(если средств хватает). Вот там уж точно надежно [/QUOTE]
Злой однако, ясен перец что Мак надежней. Но и РС пока хоцца.
__________________
Что то мне перестал нравиться коньяк.....
|