Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2007, 18:53   Вверх   #10
staroff
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 31.08.2007
Блин вот лажа то ! Дак это так и должнобыть или ето брак. Возможно что мне обменяют её ? Но всеравно могу заявить смело челы не берите никогда PowerColor продукцию, это полная лажа тогда !
staroff вне форума