Тема
:
Заниженная частота памяти у PowerColor X1950XT
Показать сообщение отдельно
02.09.2007, 18:53
Вверх
#
10
staroff
Новенький
Автор темы
Регистрация: 31.08.2007
Блин вот лажа то ! Дак это так и должнобыть или ето брак. Возможно что мне обменяют её ? Но всеравно могу заявить смело челы не берите никогда PowerColor продукцию, это полная лажа тогда !
Меню пользователя staroff
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от staroff