Тема
:
Выбираем производителя памяти
Показать сообщение отдельно
02.09.2007, 18:06
Вверх
#
811
Ravenmax
Новенький
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Саратов
400 это за одну линейку, а брать планирую две, ...это уже 800...
.. что скажешь за качество Hynix ?
С уважением Воронов!
Меню пользователя Ravenmax
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ravenmax