Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2007, 16:41   Вверх   #4
ilyaa
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 15.08.2007
Нифига не помогло, может я кодеки неполностью деинсталировал???
Удалял через панель управления
ilyaa вне форума  
Ответить с цитированием