Тема
:
Проблемы с GeForce FX 5500
Показать сообщение отдельно
02.09.2007, 16:41
Вверх
#
4
ilyaa
Новенький
Автор темы
Регистрация: 15.08.2007
Нифига не помогло, может я кодеки неполностью деинсталировал???
Удалял через панель управления
Меню пользователя ilyaa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ilyaa