Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2007, 16:29   Вверх   #6
che-hoff
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для che-hoff
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Екатеринбург - "перекресток железных дорог"
Somers
шаг 1: смотришь по пачпорту, что у тебя есть а компьютере (производитель и модель материнской платы, модель видеокарты)
шаг 2: скачиваешь драйвера для материнской платы с сайта производителя, все.
шаг 3: качаешь с сайта http://www.nvidia.ru/object/winxp_2k_162.18_ru.html драйвера для твоей видеокарты
шаг 4: устанавливаешь драйверы, начиная с материнской платы.

Цитата (Somers) »
методом тыка
можно доиграться до очередной переустановки.
__________________
- Всё шутите...
- Давно бросил - врачи запрещают.
che-hoff вне форума  
Конфигурация ПК