Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2007, 13:59   Вверх   #1
Somers
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 02.09.2007
Народ Ахтунг дрова нужны срочно

Люди добрые помогите плиз!!!
проблемма следующая:купил новый комп на нем Виста она блокировала мой нет, снес её, поставил ХР, теперь не определяет видюху и звук!
в деспетчере они ваще не подписанны
Видюха GeForce 8600 GT
Somers вне форума  
Конфигурация ПК