Цитата
(HOHOL_Sumy) »
API DX 10 ещё сам по себе сыроват.
Цитата
(HOHOL_Sumy) »
До нового года должен выйти DX 10.1, поэтому никакого смысла на данный момент покупать видео с подержкой DX 10 нет.
угу, а к зиме ты скажеш вот скоро появится 10.2 и опять нет смысла брать..фигня все. Я брал карту для скорости восновном.