Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2007, 09:50   Вверх   #68
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (HOHOL_Sumy) »
API DX 10 ещё сам по себе сыроват.
Цитата (HOHOL_Sumy) »
До нового года должен выйти DX 10.1, поэтому никакого смысла на данный момент покупать видео с подержкой DX 10 нет.
угу, а к зиме ты скажеш вот скоро появится 10.2 и опять нет смысла брать..фигня все. Я брал карту для скорости восновном.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием