Махрютка, глубоко ошибаешься: для DDR2 частоту надо выставлять в два раза меньше написанной на планках - но это никак не связано с двухканальностью (которую обеспечивает/не обеспечивает чипсет...

).
Цитата
(kaaa) »
выташить те сининкие веши около батареики и че с ними делать?
Надо не просто "выташить", надо эту перемычку поставить на соседние иголочки; а по истечение 1..3 минут поставить обратно...