Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2007, 19:32   Вверх   #15
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Махрютка, глубоко ошибаешься: для DDR2 частоту надо выставлять в два раза меньше написанной на планках - но это никак не связано с двухканальностью (которую обеспечивает/не обеспечивает чипсет... ).
Цитата (kaaa) »
выташить те сининкие веши около батареики и че с ними делать?
Надо не просто "выташить", надо эту перемычку поставить на соседние иголочки; а по истечение 1..3 минут поставить обратно...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов

Последний раз редактировалось Smirnoff; 30.08.2007 в 19:35.
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием