Цитата
(BioShark) »
В принципе я и думал что-то подобное, только инфы нигде не нашел.
А вот как она организована в виду особенностей архитектуры G8x.
Кинь в меня хорошими ссылками по теме и чёткой цитатой, что про двухранковый контроллер было, я подумаю