Цитата
(}{@M) »
Смотрел презентацию айфона, показывали как он работает в реальном времени, ни каких глюков и тормозов я не заметил.
Это хорошо. Возможно, Apple уже заготовила обновлённые аппараты или обновлённые прошивки.
Удалось рассмотреть поближе? Можете описать ощущения?