Цитата
(Rabies) »
допустим на карте перегрелся какойто чип памяти и допустим я его вычеслю, а будет ли карта работать без него, или придется править BIOS на ней?
БИОС пришлось бы перешивать однозначно. Есть и другие условия, чтобы такое заработало. Проще битый чип памяти пропаять/заменить.
Ariny добавил :
Цитата
(Кит) »
Карта не стоит того, ремон будет дорогой (если он вообще возможен)
Замена чипа памяти, безусловно, возможна. Ремонт не очень дорогой, особенно если сравнить со стоимостью видеокарты.

Если есть такая возможность, то, конечно, лучше бы сдать по гарантии. Но очевидно, что у автора с этим какие-то проблемы, иначе бы он уже давно так и поступил.