Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2007, 22:38   Вверх   #1
kilonet
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 19.06.2005
не работают cookies

такая проблема: ни с того ни с сего заходя на сайты, где для работы нужно ввести имя и пароль (как на этом форуме) обнаружил себя не авторизированным. Авторизировался, ставил везде галочку 'Запомнить' (раньше всё работало), заходил ещё раз - оказывался опять не автоизированным.
Как решить эту проблему?
kilonet вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием