Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2007, 19:40   Вверх   #5
kaaa
Мужской Общительный
Автор темы
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Валга
Да там дуал чанел а я не правильно их ставил ну это всё норм уже

А вот щас дрова переустановил так перезагрузился и у меня почемуто старый вид окон загрузлся(вин95/98 тема)
и сразу рестарт и так 2 раза подряд и на 3 раз загрузился ( вот щас пищу)
kaaa вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием