Тема
:
Какая средня и максималная температура для Х1650 ХТ + важный вопрос
Показать сообщение отдельно
25.08.2007, 19:40
Вверх
#
5
kaaa
Общительный
Автор темы
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Валга
Да там дуал чанел а я не правильно их ставил ну это всё норм уже
А вот щас дрова переустановил так перезагрузился и у меня почемуто старый вид окон загрузлся(вин95/98 тема)
и сразу рестарт и так 2 раза подряд и на 3 раз загрузился ( вот щас пищу)
Меню пользователя kaaa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kaaa