Тема
:
Проблемы с видео в играх GTA SA, TocaRDriver-3, Rome-Total war, STALKER
Показать сообщение отдельно
24.08.2007, 18:16
Вверх
#
6
тнт
Интересующийся
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: ~Уганда=>Нигерия(вобщем HEEELP !!! =)))
старо как мир
__________________
с====и====с====а====д====м====и====н
Меню пользователя тнт
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от тнт