Тема
:
Radeon X1650Pro 256mb vs GeForce 8500GT 512mb
Показать сообщение отдельно
24.08.2007, 11:35
Вверх
#
9
Vacek
Опытный
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: застава на Сириусе 6Б
Obscured
там есть 1650хт, который чутьли не в разы бьет 8500, а 1650про не на много уж и слабее хт версии...
__________________
"Васек" на латыне пишется VaSek!!!
Меню пользователя Vacek
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Vacek
Найти ещё сообщения от Vacek