Тема
:
Обсуждение драйверов для карт ATI
Показать сообщение отдельно
13.02.2004, 21:54
Вверх
#
305
Bron
Бывалый
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Tula+, Russia
Rockman5
Я узнавал отсюда:
http://www.overclockers.ru/news/news...&id=1076624339
__________________
И это пройдёт...©
Меню пользователя Bron
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Bron