Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2004, 17:50   Вверх   #4
freemanA
Новенький
 
Регистрация: 21.01.2004
Это не проблема...У меня было тоже самое на разных матерях на чипсете nforse&nforse2. Дело в том, что в этих матерях при каждом изменении информация прошивается заново...Так что не будешь лазить в биос не будет и этой надписи...
__________________
Хочешь мира?-Готовь войну!
Не хочешь мира?-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!
freemanA вне форума  
Ответить с цитированием