Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2007, 13:40   Вверх   #60
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Grelka Это был слух пущенный некомпетентным журналистом с Инкваерса. Я сразу же сказал в теме О будущих видеокартах и технологиях 3D графики: обсуждение, новости, прогнозы., что чушь это все, т.к. до этого смотрел официальные спеки ДХ10.1 с сайта МС. Позже сама МС эту новость опровергла О совместимости игр под DirectX 10.1 и видеокарт с поддержкой DirectX 10.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием