Grelka Это был слух пущенный некомпетентным журналистом с Инкваерса. Я сразу же сказал в теме
О будущих видеокартах и технологиях 3D графики: обсуждение, новости, прогнозы., что чушь это все, т.к. до этого смотрел официальные спеки ДХ10.1 с сайта МС. Позже сама МС эту новость опровергла
О совместимости игр под DirectX 10.1 и видеокарт с поддержкой DirectX 10.